Рулевой Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рулевой Форум » Мода и Красота » Стили

Стили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стили Одежды, Ваши Стили

0

2

Правильно созданный персональный стиль - это определенное сочетание цветов, кроя и фактур тканей, которое несет в себе определенные эмоции. Стиль одежды, макияжа и прически подбирается под природную линейность черт лица. Поэтому с течением жизни стиль может претерпевать незначительные изменения, однако, кардинальным образом не меняется.

0

3

Индивидуальный стиль одежды не находится в прямой зависимости от моды. И хотя мода и вносит в него заметные изменения, обычно эти перемены недолговечны и характеризуются тем, что лишь слегка окрашивают нюансы вашего облика в оттенки, присущие современности. Для каждой эпохи характерен свой особый стиль одежды, созвучный архитектуре, искусству, а также являющийся отражением общественно-экономической формации, морали и господствующей религии данного периода. Зачастую происходит путаница в понятиях «имидж» и «стиль». Хочется уточнить, что не бывает делового, праздничного, светского стиля или стиля секси. Это лишь разные имиджевые аспекты ОДНОГО, присущего только вам персонального стиля!

0

4

мода = ацтой!!!

0

5

мода, мода не отстой а способ выевить себя из топы,мода гламур и т.д выёпываются,я лично не вижу смыла !)а люди бегут за этим) за тем что про них скажут другие,а мне на это совсем пох) ветья  за себя знаю) и всё меня устраивает каким бы я небыл и как бы меня не называли!

0

6

хм..стиль...обычный стиль..гламур нот руллиз...гламур это пафос..а пафос в топку...у меня обычно спортивный...джинсы...и т.д...балетки..кросовки))) при желании на каблуках топаю)))ыы))) воть)) одежда это немаловажно))

0

7

маловажно это да, но многие почемуто судят людей именно по одежде  %-)

0

Вы здесь » Рулевой Форум » Мода и Красота » Стили

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC