Рулевой Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рулевой Форум » Чат Рульник » Лаги

Лаги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

о лагах тут

0

2

творятся лаги с чатом,неотоброжение залипание,это лаги сервиса скорей всего потомучто многие писали про это на главный форум)) так что не пугайтесь это не у вас)) просто переждите)

0

3

оч бесит оч оч

0

4

не по теме...но всёже да бесит, когда ты заметила эти лаги? у меня вот ещё вчера были..

0

5

да вчера были но чуть чуть а сегодня ппц....

0

6

в чом у тя отоброжены лаги? опиши..

0

7

сообщения не доходили

0

8

понятно... это возможно иза довления на сервер)

0

9

может

0

10

дык у меня постоянно лагает и сообщения не доходят=))нечего я уже смерилась!!! это зависит не от сервера а от сети!!!!

0

11

это от сервера,не у тебя одной это пол сп жалуется на это юзай главный форум мп...

0

12

происходят дос атаки на сервер(( чаты не работают почти((

0

13

DoS-атака (от англ. Denial of Service — «отказ в обслуживании») и DDoS-атака (Distributed Denial of Service — «распределённый отказ обслуживания») — это разновидности атак злоумышленника на компьютерные системы. Целью этих атак является создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён

0

14

ам...понято...у меня на пол чатах всегда так...и на каждом форуме чата есть это тема...а тут вроде номрик...не так уж долго..))

0

15

очнись досс был ппц как давно всё уже давно номально

0

16

выа

0

Вы здесь » Рулевой Форум » Чат Рульник » Лаги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC