Рулевой Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рулевой Форум » Фильмы » Куб / Cube (1997)

Куб / Cube (1997)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куб / Cube (1997)

0

2

Cube
Канада, Cube Libre / Ontario Film Development Corporation / The Feature Film Project / The Harold Greenberg Fund / Telefilm Canada / Viacom Canada, 1997
Триллер / Фантастика / Ужасы / Мистика
Режиссёр: Винчензо Натали /Vincenzo Natali/ В ролях: Николь де Боер /Nicole de Boer/, Никки Гуаданьи /Nicky Guadagni/, Дэвид Хьюлетт /David Hewlett/, Эндрю Миллер /Andrew Miller/, Джулиэн Ричингс /Julian Richings/, Уэйн Робсон /Wayne Robson/, Морис Дин Уинт /Maurice Dean Wint/

0

3

Шесть незнакомых друг с другом мужчин и женщин просыпаются в кажущемся бесконечным лабиринте примыкающих друг к другу кубических камер, оборудованных смертельными ловушками различных типов. У них нет ни воды, ни еды, и жить им, если не выбраться, совсем недолго. Никто не знает, как, зачем, за что они были заключены в эту тюрьму. Но через какое-то время они узнают, что каждый из них обладает знанием или умением, которые могут помочь спастись, если объединиться.

0

4

просто пистатое кино) я его смотрел раза 3 и мне очень понравилось))) если надо кому могу скинуть)) всего 500 мб))xD)

0

Вы здесь » Рулевой Форум » Фильмы » Куб / Cube (1997)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC