Рулевой Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рулевой Форум » НЛО » Доказательства существования внеземной жизни

Доказательства существования внеземной жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доказательства существования внеземной жизни

0

2

Дело в том, что в последнее время за пределами Солнечной системы открывается все больше планет в зонах, пригодных для существования жизни. НЛО видели все, хоть и относятся по-разному к объяснению этих явлений. А вот кто-то мог видеть необычные проявления органической материи.
Объясняю: я лично видел в одной лесопосадке какое-то двуногое существо, но условия наблюдения были такими неблагоприятными, что я не мог точно сказать - человек это или нет. Сначала подумал, что бомж, но передвигался силуэт скачкообразно, вроде как прыжками и очень большой скоростью. Тогда я испугался. Замер на месте, чтобы меня не заметили. Могу с уверенностью заявить, что из-за деревьев существо несколько раз пропадало из виду. Поэтому, может, оно было не одно. В чем заключается необычность проишествия? Дело в том, что стоя у дерева я услышал сзади хруст веток. Осторожно выглянул. Увидел, как что-то скрылось в кустах. А потом оттуда вышла собака. По человечески оглянулась по сторонам и ушла. Я простоял еще минут двадцать-тридцать, но никого больше не увидел. Тогда прошелся по местности. В одном месте, на песчаной почве, обнаружил нечеткие паралельные пары следов, как у воробья, только очень большие. А в другом месте, в грязи, довольно четкий отпечаток подошвы ноги, только гораздо больше человеческой.
Снежные люди у нас не водятся однозначно. Обезьяноподобных животных тоже не водится. Никаких следов техники типа летающих тарелок я тоже не видел. Галлюцинациями не страдаю. Может новый вид фауны, может мутанты из Чернобыля, а может внеземные ребята. Поделитесь своим опытом.

0

Вы здесь » Рулевой Форум » НЛО » Доказательства существования внеземной жизни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC